Das Siro Lasertec Team

Die Zufriedenheit unserer Kunden liegt uns am Herzen und steht bei uns an oberster Stelle. Mit höchstem Qualitätsanspruch erfüllen wir Ihre Anfragen und Aufträge. Damit Sie sich ein Bild von uns machen können, stellen wir Ihnen hier unser Team vor:

Silvio Valenta

Geschäftsführung Verkauf

sv@siro-lasertec.de

Rolf Okyay

Geschäftsführung Verkauf

ro@siro-lasertec.de

Brigitte Peljhan

Laser Schweiß Service

service@siro-lasertec.de

Anita Seifert

Laser Schweiß Service

service@siro-lasertec.de

Petra Klinkusch

Laser Schweiß Service

service@siro-lasertec.de

Marilyn Scheuer

Einkauf, Versand

m.scheuer@siro-lasertec.de

Alexandra Gehrum

Einkauf, Versand

a.gehrum@siro-lasertec.de

Stephanie Matheis

Export, Versand

s.matheis@siro-lasertec.de

Alexander Dumler

IT / Technischer Kundendienst

a.dumler@siro-lasertec.de

Björn Hansen

Technischer Kundendienst

bh@siro-lasertec.de

Karsten Krauß

Service Schweißtechnik

k.krauss@siro-lasertec.de

Marcello Iacona

Technischer Kundendienst

m.iacona@siro-lasertec.de

Jens Weber

Laserbeschriftungs­service

j.weber@siro-lasertec.de

Carmen Krinke

Laserbeschriftungs­service

c.krinke@siro-lasertec.de

Ruth Silaff

Buchhaltung, Finanzbuchhaltung

rs@siro-lasertec.de